Alpha-Berater

Alpha-Berater stehen Ihnen gerne zur Verfügung, wenn Sie Informationen zu Alpha-Kursen suchen oder aus erster Hand über die Möglichkeiten des Alpha-Kurses beraten werden möchten.


Markus Dewsbery
13597 Berlin
markus.dewsbery@alphakurs.de
0170 3547104
Details
Birgit & Roman Schneider
32756 Detmold
schneider@alphakurs.de
05231-570619
Details
Jonathan Beck
34260 Kaufungen
jonathan.beck@alphakurs.de
Details
Daniel Kolditz
35037 Marburg
daniel.kolditz@alphakurs.de
Details
Pfr. Martin Rauh
35041 Marburg
martin.rauh@alphakurs.de
06421-1826108
Details
Kristin Schmalenberg
35112 Frohnhausen
kristin.schmalenberg@alphakurs.de
015144508797
Details
David Schmähl
42555 Velbert
david.schmaehl@alphakurs.de
Details
Michal Stobwasser
48149 Münster
michal.stobwasser@alphakurs.de
Details
Carsten Stobwasser
48149 Münster
carsten.stobwasser@alphakurs.de
Details
Dominik Sandles
64367 Mühltal
dominik.sandles@alphakurs.de
06151-1528518
Details
Jana Seifert
64367 Mühltal
jana.seifert@alphakurs.de
Details
Markus Schöttler
64367 Mühltal
markus.schoettler@alphakurs.de
06151-147874
Details
Frances Piertzik
76199 Karlsruhe
frances.piertzik@alphakurs.de
Details
Sonja Dietrich
78224 Singen
sonja.dietrich@alphakurs.de
07731-61133
Details
Kaplan Andreas Erndl
94060 Pocking
andreas.erndl@alphakurs.de
08531 71 42
Details
Samuel Baumann
99423 Weimar
samuel.baumann@alphakurs.de
03643 4899270
Details